На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-20 на главную / новости от 2003-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2003 г.

SoftLine приглашает на семинары

Компания SoftLine приглашает желающих принять участие в следующих семинарах:

  • “Безопасность информационной системы современного предприятия”;

  • “Схемы лицензирования продуктов Microsoft”;

  • “Комплексные решения в области архитектурно-строительного проектирования и прочностных расчетов от компании Consistent Software”.

Все семинары бесплатные, но требуется предварительная регистрация по адресу: www.softline.ru/seminar.asp/catalog%5Fname=SoftLine&category%5Fname-=&product%5Fid=Seminar%2D10088&view=registration.

Там же можно ознакомиться с программами мероприятий.

На первом семинаре, который состоится 25 февраля, будет рассмотрена стратегия Microsoft по обеспечению безопасности ИС, возможности и функции системы защиты информации, реализованной в семействе ОС Windows 2000.

На втором семинаре (он пройдет также 25 февраля), будет рассказано о различных вариантах использования ПО Microsoft, в числе которых: приобретение в рассрочку, аренда, удаленный доступ, а также об оптимальных способах приобретения основных продуктов Microsoft, общих принципах их лицензирования, изменениях в условиях лицензировании при переходе на Windows Server 2003.

Третий семинар состоится 4 марта и будет посвящен последним новинкам в области САПР для архитектурно-строительного проектирования.

Слушатели узнают о базовых продуктах (в том числе Autodesk Architectutal Desktop), системе проектирования внутреннего электрического освещения зданий Project Studiocs Электрика, программном комплексе SCAD Office для расчета и проектирования стальных и железобетонных констукций, серии RasterArts — ПО Consistent Software для обработки сканированной графики (чертежей).

Место проведения семинаров: Москва, ул. Губкина, д. 8, Математический институт им. В. А. Стеклова.

А. Л.

 

← январь 2003 14  17  18  19  20  21  24  25  26 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!