На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-20 на главную / новости от 2003-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2003 г.

Представительство SAP в СНГ укрепляет связи с клиентами

Директором по продажам решений SAP на территории стран СНГ и Балтии назначена Наталия Парменова. Появление этой должности в организационной структуре “SAP СНГ и Балтии” обусловлено стремлением компании к интеграции управления подразделениями, взаимодействующими с существующими и потенциальными клиентами.

В связи с этим в зону ответственности нового менеджера входит управление как отделом продаж, так и смежными подразделениями, занимающимися предпродажным консалтингом и сервисом, а также отвечающим за вывод на локальный рынок новых решений SAP.

Г-жа Парменова закончила экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, а затем — европейскую бизнес-школу INSEAD, стажировалась в Лондонской школе экономических и политических наук (LSE).

Вся ее профессиональная деятельность связана с информационными технологиями, их разработкой и внедрением: она работала в компании Arthur Andersen в качестве консультанта и руководителя проектов, руководила командой по внедрению интегрированной системы в RJ Reynolds International. Последние два года Наталия работала в штаб-квартире SAP в Вальдорфе, где отвечала за продвижение новых решений SAP в крупных компаниях.

В. М.

 

← январь 2003 14  17  18  19  20  21  24  25  26 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!