На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-18 на главную / новости от 2003-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2003 г.

«АНД Проджект» завершила проект во ВСЕГЕИ

В понедельник, 17 февраля, компания «АНД Проджект» объявила о том, что завершила работы по проекту в ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А. П. Карпинского» (ВСЕГЕИ), где ею была создана системы управления архивами документации (СУАД) научно-исследовательских и геологоразведочных работ.

«АНД Проджект» вела работы на базе собственной программной платформы SiTex, которая обеспечила СУАД необходимым инструментарием для объединения в единую информационную систему разрозненной информации (научно-исследовательской, административной, коммерческой и т. п.) из различных источников. Созданная система включает средства для управления этой информацией и обеспечивает контролируемый доступ к ней.

Как рассказала IT-daily менеджер «АНД Проджект» по связям с общественностью Екатерина Кильгишова, в минувшем году ВСЕГЕИ привлек компанию в качестве консультанта по разработке концепции единой Геолого-экономической информационной системы. Работы по созданию СУАД начались в октябре. Одновременно с этим два сотрудника института прошли обучение, получили статус администратора SiTex и в настоящее время они «передают знания» коллегам из института.

Система была внедрена на 50 рабочих мест. Сейчас она находится в процессе опытной эксплуатации, по завершении которой будет переведена в рабочий режим. Это, как следует из заявления «АНД Проджект», должно произойти 2 апреля текущего года.

 

← январь 2003 12  13  14  17  18  19  20  21  24 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!