На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-18 на главную / новости от 2003-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2003 г.

ActisSystemsAsia сменила топ-менеджмент

Похоже, этой зимой волны кадровых перестановок интенсивно накатываются не только на российские, но и на казахстанские ИТ-компании. Взять, например, алма-атинскую интеграторскую фирму ActisSystemsAsia, образованную в феврале 1998 г. и насчитывающую ныне (с отделениями в Москве, Новосибирске и Киеве) свыше 200 человек.

В феврале в ней по инициативе акционеров полностью сменился топ-менеджмент и к управлению пришла новая команда в составе Вадима Санникова (генеральный директор), Артема Возова (директор по развитию бизнеса) и Таира Муханова (технический директор).

Как утверждают владельцы ActisSystemsAsia, все эти специалисты обладают внушительным набором сертификатов западных корпораций и большим опытом ведения крупных проектов в крупнейших казахстанских холдингах, таких как Intergas Central Asia, KazTransOil, Eurasian Industrial Association и т. д.

Новая команда намерена в кратчайшее время модернизировать продуктовую линейку, расширить круг предоставляемых услуг, укрепить связи с международными компаниями и российскими разработчиками ПО, а также предпринять меры по снижению стоимости внедрения информационно-аналитических систем (уже сейчас ряд фирменных продуктов ActisSystemsAsia предлагается клиентам бесплатно).

Кроме того, алма-атинская компания будет обучать клиентов тому, как максимально эффективно эксплуатировать информационно-аналитические системы и предоставлять услуги в области использования программно-аппаратных комплексов для поддержания и развития бизнеса.

В. М.

 

← январь 2003 12  13  14  17  18  19  20  21  24 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!