На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-18 на главную / новости от 2003-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2003 г.

Группа ИНЭК объявила итоги 2002 года

Группа ИНЭК, в которую входят одноименная управляющая компания, а также фирмы “ИНЭК-Аудит”, “ИНЭК-Строй”, “ИНЭК-Регион”, “ИНЭК-Автоматизированные системы” и “Институт компьютерных технологий”, сообщила, что в прошедшем году ее оборот составил 3,3 млн. долл., это на 84% больше, чем в 2001 г. В настоящее время партнерами ИНЭК являются свыше 190 компаний, по сравнению с прошлым годом их количество увеличилось на 40%.

За отчетный период группа получила три лицензии (Минимущества России на осуществление оценочной деятельности, Министерства финансов РФ на проведение аудиторской деятельности и Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации на выполнение работ и оказание услуг в области защиты информации) и сертификаты Госстандарта, подтверждающие, что все программные продукты ИНЭК соответствуют требованиям ГОСТ и применяемых нормативных правовых актов правительства РФ, министерств финансов, имущественных отношений, экономического развития и торговли, Налоговой службы РФ и Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг РФ, Федеральной службы по финансовому оздоровлению РФ.

Кроме того, ИНЭК была аккредитована Министерством образования Российской Федерации на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования и Министерством экономики Московской области на осуществление консалтинговых услуг.

Она также стала победителем ряда открытых конкурсов Министерства экономического развития и торговли РФ на выполнение в 2002 г. прикладных экономических исследований в рамках Федеральной целевой программы “Электронная Россия”. В ноябре прошлого года председатель совета директоров группы ИНЭК Эмиль Котляр за активную деловую позицию и личный вклад в развитие экономики России был отмечен специальным сертификатом Всероссийского инвестиционного форума “Золотой запас Отечества”.

В. М.

 

← январь 2003 12  13  14  17  18  19  20  21  24 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!