На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-18 на главную / новости от 2003-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2003 г.

“ЭнТехЭко” — энергетикам Украины

Украинская компания “ЭнТехЭко” подвела итоги своей деятельности в 2002 г. Ей удалось получить сертификат ISO 9001:2000, свидетельствующий о надлежащем управлении качеством разработки, внедрения и сопровождения автоматизированных систем управления, а продукт для управления финансово-хозяйственной деятельностью “Финансовая коллекция” был признан соответствующим национальному стандарту качества программных средств.

На предприятии “Центрэнерго” ею введена в промышленную эксплуатацию автоматизированная система мониторинга движения топлива и материальных ресурсов, которая позволяет централизованно контролировать поставки ресурсов как на отдельные электростанции, входящие в “Центрэнерго”, так и в объединение в целом. ИС подобного рода является уникальной для энергетики Украины.

В составе “Финансовой коллекции” появился новый OLAP-модуль “Аналитика”. Учетно-управленческие системы на базе этого продукта внедрены в генерирующих компаниях “Одессаоблэнерго” и “АК Житомироблэнерго”, а также на ремонтном предприятии “ЧеркассыРемэнерго”.

Выпущена новая версия продукта АСУ РТО, обеспечивающего управление ремонтно-техническим обслуживанием предприятий. Главная его особенность —наличие чрезвычайно полезного для организации ремонтных работ на территориально распределенных объектах ГИС-модуля. Он может найти применение на предприятиях топливно-энергетического комплекса (производство и распределение электроэнергии и тепла, добыча и транспортировка газа и нефти), транспорта (железные дороги, метрополитен) и ряда других отраслей.

Компания “ЭнТехЭко” осуществила первое на Украине внедрение системы автоматизации бюджетирования Comshare MPC в фирме “Оптима Телеком” и обеспечила ее интеграцию с контуром бухгалтерского учета. По данным “ЭнТехЭко”, разработанные ею решения инсталлированы на 20% украинских тепло- и энергогенерирующих предприятий.

С. С.

 

← январь 2003 12  13  14  17  18  19  20  21  24 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!