На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-14 на главную / новости от 2003-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2003 г.

Минсвязи РФ. Приглашение к участию в конкурсе

Минсвязи РФ. Приглашение к участию в конкурсе

Предмет конкурса

Реализация мероприятий федеральной целевой программы «Электронная Россия (2002-2010 гг.)», закрепленных за Минсвязи России и финансируемых за счет средств федерального бюджета по направлению «Проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ» в 2003 г.

Лот № 3. Обеспечение представления информации федеральных органов государственной власти в сети Интернет.
Ожидаемые результаты: разработка эскизного проекта типового решения системы по обеспечению информирования граждан о деятельности органов исполнительной власти с учетом мероприятий по обеспечению целостности и достоверности предоставляемой информации.

Лот № 4. Реализация практических мер по обеспечению общедоступности государственных информационных ресурсов.
Ожидаемые результаты: реализация опытного проекта единого регистра нормативных правовых актов Российской Федерации.

Лот № 5. Обеспечение электронного документооборота между органами власти.
Ожидаемые результаты: разработка эскизного проекта по обеспечению электронного документооборота между федеральными органами государственной власти.

Лот № 12. Анализ телекоммуникационной инфраструктуры и организация контроля за процессом подключения органов государственной власти к компьютерным сетям.
Ожидаемые результаты: создание опытного проекта системы контроля за процессом подключения органов государственной власти к компьютерным сетям.

Лот № 16. Разработка и создание системы информационно-маркетинговых центров.
Ожидаемые результаты: разработка технического проекта и рабочей документации на систему информационно-маркетинговых центров.

Лот № 18. Разработка и создание опытного проекта интегрированной информационной инфраструктуры электронной торговли.
Ожидаемые результаты: разработка технического проекта интегрированной информационной инфраструктуры электронной торговли.

Лот № 20. Исследование и анализ инфраструктуры почтовой связи с целью использования ее возможностей в механизме электронной торговли.
Ожидаемые результаты: разработка комплекса рекомендаций по использованию возможностей почтовой связи в механизме электронной торговли.

Лот № 21. Анализ эффективности использования ИКТ, информационных ресурсов в органах государственной власти и государственном секторе экономики, а также уровня технической обеспеченности органов государственной власти.
Ожидаемые результаты: проведение исследований для подготовки ежегодного аналитического обзора состояния дел в сфере использования ИКТ и информационных ресурсов, в т. ч. в федеральных органах государственной власти.

Срок выполнения работ - 2003-2004 гг.
Организатор конкурса
Министерство Российской Федерации по связи и информатизации.

Почтовый адрес
125375, г. Москва, ул. Тверская, д. 7.
Телефоны: (095) 771-86-36, 771-86-40, 771-86-41, 771-86-46, 771-83-87, 771-83-91.
Факс (095) 771-87-51.
E-mail: er-konkurs@minsvyaz.ru.

Информация о конкурсе

Участниками конкурса могут быть поставщики (исполнители), осуществляющие предпринимательскую деятельность по производству товаров (работ, услуг), имеющие производственные мощности, оборудование и трудовые ресурсы, необходимые для выполнения государственного контракта по соответствующему лоту. Требования к участникам конкурса, сведения о начальной (лимитной) цене, базовые условия государственного контракта, иные сведения о порядке проведения конкурса, в т. ч. об оформлении участия в нем, содержатся в конкурсной документации. Она предоставляется бесплатно на основании письменного запроса, начиная с 11 февраля 2003 г., в рабочие дни, с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, по вышеуказанному адресу, к. 401. Запрос должен содержать следующую информацию: название лота (лотов), наименование претендента на участие в конкурсе; адрес, по которому следует отправить конкурсную документацию; номера телефонов, факсов и электронной почты; предпочтительный способ доставки конкурсной документации (письмом или курьером). После получения запроса организатор конкурса незамедлительно передает один комплект конкурсной документации курьеру или отправляет его по почте, но не несет ответственности за задержку доставки или утерю документации.

Конкурсная документация (неофициальная версия) и информация о проведении конкурса размещается на сайтах Минсвязи России: www.minsvyaz.ru, www.e-russia.ru.

Поставщики, направившие письменный запрос о предоставлении конкурсной документации и получившие ее в официальном порядке, являются зарегистрированными претендентами на участие в конкурсе. Организатор уведомляет о внесении изменений в условия проведения конкурса только зарегистрированных участников конкурса. В случае невыполнения указанных требований, организатор конкурса не несет ответственности за непредоставление информации об изменениях и дополнениях в конкурсной документации.

Место подачи конкурсных заявок - по вышеуказанному адресу.

Дата и время окончания приема заявок - 28 марта 2003 г., 16.00.

Критерии оценки конкурсных заявок - наилучшие условия, предложенные поставщиком.

Дата, время и место вскрытия конвертов с конкурсными заявками - 2 апреля 2003 г., 10.00, по вышеуказанному адресу.

Срок заключения государственного контракта - в течение 20 дней после определения победителя конкурса.

 

← январь 2003 10  11  12  13  14  17  18  19  20 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!