На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-14 на главную / новости от 2003-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2003 г.

Лучших — в Милан! Но не на отдых…

Компания Landata подвела итоги года по продажам сетевого оборудования Allied Telesyn и назвала десять лучших партнеров. Ими стали компании “Арсенал+” (Тюмень), “АДП Компьютерные системы” (Москва), UAFI-T (Москва), “Винко-Т” (Санкт-Петербург), “Микротест” (Москва), “Астра СТ” (Челябинск), “Кентавр Электроникс” (Курск), “Сиброн” (Иркутск), “Русские счетные машины” (Нижний Новгород) и “Новая техника” (Киров).

При определении победителей учитывались также факторы, как объемы закупок устройств Allied Telesyn в течение года и активность в продвижении данного оборудования в своем регионе, динамика роста компании. Принимались во внимание результаты маркетинговых программ, проводимых компанией Landata по оборудованию Allied Telesyn в 2002 г., в частности специальных акций по маршрутизаторам и коммутаторам второго и третьего уровня, а также программы тестирования оборудования Allied Telesyn.

Трем самым активным компаниям были вручены призы, а каждый из 10 лидеров получил возможность отправить своего представителя в специальный миланский тур, организованный компанией Landata. Поездка запланирована на апрель и включает посещение штаб-квартиры Allied Telesyn в Милане, встречу с топ-менеджерами компании, одним из ключевых клиентов Allied Telesyn в Италии, а также знакомство Европейской лабораторией Allied Telesyn по исследованиям и новым разработкам.

“Миланский офис является головным по Европе, там сосредоточено все европейское руководство компании, в том числе по таким ключевым для Allied Telesyn позициям, как маркетинг и сервис”, -- так прокомментировал предстоящую поездку Борис Доскач, глава представительства Allied Telesyn в СНГ.

В. М.

 

← январь 2003 10  11  12  13  14  17  18  19  20 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!