На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-11 на главную / новости от 2003-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2003 г.

«МБ-Инфо» удалось получить гарантию для РНБ

На днях петербургская компания «МБ-Инфо» должна «официально» завершить проект по созданию сетевой инфраструктуры в новом здании Российской национальной библиотеки (РНБ).

Как сообщал IT-daily в апреле прошлого года, уже тогда проет был по сути завершен, то есть компания выполнила все работы по прокладке кабеля и установке необходимого оборудования. Оставалось только получить гарантию производителя кабельной системы (Tyco Electronics АМР Netconnect).

Однако до недавнего времени этого сделать не удавалось. В «МБ-Инфо» IT-daily объяснили, что для получения вышеупомянутой гарантии фирме-производителю был отправлен запрос с описанием проекта. Но оказалось, что это описание частично не совпадало с реально сделанным компанией, поскольку в созданную в РНБ инфраструктуру в ходе ее эксплуатации были внесены незначительные изменения. Компании пришлось вторично готовить и отправлять запрос на получение гарантийного сертификата. В результате на прошлой неделе искомый сертификат был получен и теперь, с его передачей библиотеке, проект будет официально считаться завершенным. 

 Предыдущие публикации:
2002-04-10   В Российской национальной библиотеке провели работы по сетевой интеграции

 

← январь 2003 5  6  7  10  11  12  13  14  17 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!