На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-4 на главную / новости от 2003-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2003 г.

“ИНФОПРОМ груп” выбирает Axapta

Холдинг “ИНФОПРОМ груп” приступил в январе к внедрению системы Microsoft Business Solutions — Axapta, предложенной ему компанией Columbus IT Partner Russia. Выбору системы предшествовал тендер, в котором конкурентами Axapta были такие известные продукты, как Baan, “Галактика”, “Эталон” и CPR.

“ИНФОПРОМ груп” является одним из крупнейших дистрибьюторов завода КамАЗ в центральном регионе России и включает в себя несколько фирм: “Региональный центр грузовой техники”, “Региональный центр запасных частей”, экспедиционно-транспортную компанию “ИНФОПРОМ транс”, московский торговый дом “Ока”, “Региональный технический центр”, обслуживающий автомобили “КамАЗ”, и ряд других.

По словам коммерческого директора “ИНФОПРОМ груп” Андрея Советова, решение о комплексной автоматизации на базе полноценной ERP-системы было принято в силу необходимости централизованного учета в холдинге и проведения анализа деятельности отдельных компаний в различных разрезах. Кроме того, существующая на предприятии система уже не справлялась с увеличившимся объемом операций.

Имея сильную команду ИТ-специалистов “ИНФОПРОМ груп” намерена внедрить ERP-решение собственными силами с некоторой поддержкой со стороны консультантов Columbus IT Partner Russia. Для этого холдинг приобрел годовой пакет VIP-поддержки — новую услугу, разработанную CRM-дивизионом Columbus IT Partner. В рамках VIP-пакета заказчик получает широкий спектр услуг: специально выделенного менеджера, круглосуточную телефонную поддержку, программу повышения квалификации персонала и т. д.

В ходе проекта планируется автоматизировать управление запасами, финансами и складом. Предполагается, что с системой будет работать около 100 пользователей.

С. С.

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!