На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-4 на главную / новости от 2003-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2003 г.

Комплекс управления складом “под ключ”

Начато сотрудничество компаний R-Style и Galaxy Technologies с целью создания специализированного программно-аппаратного комплекса автоматизации торговой и складской деятельности.

Он будет разрабатываться на базе ERP-системы Microsoft Business Solution (Navision), проекты по внедрению которой осуществляет R-Style, и разработок Galaxy Technologies на основе портативных индустриальных терминалов Psion Workabout и ручных сканеров C-Pen.

“Индустриальные терминалы, как онлайн, так и batch, — одно из наиболее динамичных направлений, в сфере автоматизации предприятий различного профиля”, — отметила директор Galaxy Technologies Марина Бирюкова.

В модельном ряду индустриальных терминалов PsioTeklogix имеется несколько десятков моделей, базирующихся на всех популярных платформах, от EPOC16 и DOS до Windows CE .Net. Кроме традиционных пыле- и влагонепроницаемых моделей, ориентированных на системы промышленной автоматизации и работу в агрессивных средах (например, в условиях низких температур и высокой влажности морозильных камер складов предприятий пищевой промышленности) есть устройства, специально разработанные для финансовых и страховых компаний, медицинского сектора (такие, как Psion netBook и серия моделей netPad).

Программно-аппаратные решения на базе разработок R-Style и Galaxy Technologies будут демонстрироваться на стенде компании Galaxy на девятой международной выставке “ПРОДЭКСПО”, которая пройдет с 4 по 8 февраля в “Экспоцентре” на Красной Пресне.

А. Т.

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!