На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-4 на главную / новости от 2003-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2003 г.

Новый цифровой видеомагнитофон Kalatel

DSR-1000eZ

Дистрибьютор оборудования для видеонаблюдения и контроля доступа компания “АРМО-Системы” начинает в феврале поставки цифрового видеомагнитофона DSR-1000eZ фирмы Kalatel, входящей в состав финансово-промышленной группы General Electric Interlogix.

По мнению производителя, новое устройство должно вытеснить аналоговые видеомагнитофоны в действующих системах видеонаблюдения, поскольку при более высоких эксплуатационных и технических характеристиках его цена сопоставима с ценой S-VHS-видеомагнитофона.

Новинка имеет интуитивно понятную панель управления и записывает видеоинформацию на встроенный 40 или 160 Мб жесткий диск со скоростью от 50 до 0,2 кадров в секунуду.

В формате PAL запись осуществляется с разрешением 720х576 пикселов. На 40 Мб диск в зависимости от скорости записи и разрешения можно непрерывно записывать видеоматериалы в течение 154 дней по семь часов ежедневно.

При комплектации сетевой платой цифровой видеомагнитофон DSR-1000eZ можно подключить к Интернету и просматривать записанное видео через компьютер. Кроме того, допускается пересылка видеокадров по электронной почте или направление их для печати на цифровой видеопринтер. С помощью специальной платы можно одновременно с видео записывать и аудиоинформацию в зоне видеонаблюдения.

Цифровой магнитофон осуществляет мгновенный поиск требуемой видеоинформации по дате, времени, тревоге или видеокамере, не требует чистки головок и замены видеокассет.

А. Е.

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!