На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-4 на главную / новости от 2003-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2003 г.

Вышла новая версия Veritas Backup Exec

Компания Veritas Software объявила о выходе девятой версии предназначенного для малого и среднего бизнеса пакета резервного копирования Backup Exec.

Одним из основных достоинств Backup Exec 9 является значительно возросшая производительность при обслуживании почтовых серверов Microsoft Exchange.

Тестирование показало, что скорость копирования данных Exchange выросла на 88% по сравнению с предыдущей версией Backup Exec 8.6. Кроме того, новый пакет позволяет копировать и восстанавливать данные с любым уровнем детализации, вплоть до отдельных папок, сообщений или вложений.

Пакет Backup Exec 9.0 стал первым инструментом резервного копирования и восстановления данных, предоставляющим полную поддержку новой серверной операционной системы Microsoft Windows Server 2003 (Windows NET Server), выход которой ожидается в ближайшее время.

В новую версию пакета добавлен Web-интерфейс для контроля и администрирования, доступ к которому авторизованный пользователь может получить с любого компьютера, подключенного к Internet, а новые мастера установки и технология автоматизации действий сокращают время инсталляции Backup Exec до 10 мин.

Компания SoftLine, официальный дистрибьютор Veritas Software, в тот же день объявила о начале поставок Backup Exec 9.0. в Россию и другие страны СНГ.

Лев Левин

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!