На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-31 на главную / новости от 2002-12-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 декабря 2002 г.

Microsoft и Apple: Гринчи-похитители Рождества

Ни Microsoft, наварившая в этом году с большим гаком 2 млрд $, ни Apple, чья прибыль обещает превысить 1 млрд $, не проявили желания поучаствовать в рождественском тендере.

Представитель Гейтса: «Для этого у нас есть веб-сайт»
Microsoft, похоже, в этом году была слишком занята, чтобы обхаживать такого клиента, как Санта, и послала его за всей информацией о Windows-продуктах в онлайн.

«К сожалению, у нас нет свободных людей, чтобы ответить на ваш вопрос. Но я привожу пару ссылок на информацию, которая может вам помочь», — сообщил сотрудник Microsoft, направив Санту на веб-сайты Windows и Windows 2000.

Apple: «Мы не можем убедить даже самих себя»
Поначалу Apple очень заинтересовалась возможностью предложить Санте в это Рождество свою операционную систему и в середине ноября первой откликнулась на наш запрос:

«Благодарим за приглашение поучаствовать в этом замечательном тендере. Будем надеяться, что мы сможем убедить хотя бы часть из этих спевшихся эльфов».

Однако к назначенному сроку Apple так ничего и не прислала. Позднее мы получили разочаровывающее для Санты сообщение: «Мы изучили все возможности и, к сожалению, нам нечего вам предложить».

 

← ноябрь 2002 19  20  23  24  25  26  27  30  31 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!