На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-27 на главную / новости от 2002-12-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 декабря 2002 г.

Kraftway поставит компьютеры для социальной защиты населения

Как стало известно IT-daily, недавно ГУП «Московский социальный регистр» подвело итоги двух конкурсов, которыми определялись поставщики вычислительной техники, программного обеспечения и оргтехники. Вскрытие конвертов с заявками на оба конкурса состоялось 16 декабря.

Как рассказал IT-daily ведущий инженер «Московского социального регистра» Андрей Кичев, один из конкурсов, по итогам которого организация намеревалась приобрести для собственного использования компьютеры, ПО и оргтехнику, был признан несостоявшимся. Причиной этого послужило то, что тендерные заявки подали всего две компании (называть их г-н Кичев не стал), а заявка одной из них не соответствовала конкурсным требованиям. Таким образом, состав участников уменьшился до одного претендента, что недостаточно для проведения конкурса.

На участие в другом конкурсе (вычислительная техника и ПО для Департамента социальной защиты населения г. Москвы) подали заявки три компании, среди которых «Московский социальный регистр» счел наилучшим предложение компании Kraftway. Объемы закупок компьютеров (они будут собственного производства Kraftway) и ПО для Департамента социальной защиты населения г-н Кичев не назвал. Впрочем, следует напомнить, что заказчик предполагал выделить на эти цели около 17,5 млн руб. 

 Предыдущие публикации:
2002-12-02   «Московский социальный регистр» закупает компьютеры и ПО

 

← ноябрь 2002 19  20  23  24  25  26  27  30  31 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!