На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-25 на главную / новости от 2002-12-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 декабря 2002 г.

«Лаборатория Касперского» обеспечит налоговое ведомство защитой от вирусов

Компания «Лаборатория Касперского» объявила о начале реализации проекта по поставке для информационно-вычислительных сетей МНС РФ комплекса защиты от вирусов.

Как рассказала IT-daily менеджер «Лаборатории Касперского» по связям с общественностью Светлана Новикова, заказчик провел конкурс по выбору поставщика комплекса защиты, а также фирмы, которая займется внедрением ПО, в конце октября. В тендере участвовали компании «Лаборатория Касперского», «АйТи» и «Инфосистемы Джет».

В рамках проекта планируется поставить и установить комплекс защиты от вирусов на ПК и серверы центрального аппарата министерства и управления МНС по Московской области. Всего ПО будет установлено на 6200 рабочих мест. По словам г-жи Новиковой, внедрение комплекса осуществляет фирма «Инфосистемы Джет» в качестве партнера и субподрядчика «Лаборатории Касперского». Светлана Новикова рассказала также, что реализация проекта рассчитана на два месяца (с момента подписания договора — середины декабря).

Стоимость проекта, а также цену одной лицензии для данного заказчика Светлана Новикова не назвала, сославшись на коммерческую тайну.

 В продолжение темы:
2002-12-27   «Инфосистемы Джет» в полной мере обеспечат МНС антивирусной защитой

 

← ноябрь 2002 19  20  23  24  25  26  27  30  31 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!