На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-25 на главную / новости от 2002-12-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 декабря 2002 г.

RedLab внедряет свою систему в Волгоградском университете

Компания RedLab завершила проект по созданию информационно-аналитической системы «Университет» в Волгоградском государственном техническом университете (ВолгГТУ).

Договор о реализации данного проекта был подписан в октябре 2001 года, а к непосредственному выполнению работ компания приступила в феврале текущего года.

По словам сотрудников компании, тендера на разработку системы управления вузом ВолгГТУ не проводил, а выбрал в исполнители проекта RedLab, который неоднократно поставлял университету технику и программные продукты.

В рамках проекта специалисты компании провели обследование подразделений университета, установили подсистемы «Управление персоналом, организационный менеджмент и расчет заработной платы», а также «Бухгалтерский учет и финансовый контроль». В результате чего было автоматизировано 15 рабочих мест в отделе кадров, планово-финансовом управлении, бухгалтерии и научно-исследовательской части ВолгГТУ.

Внедренная система разработана RedLab на программной платформе SAP R/3.

В дальнейшем компания планирует расширить функциональные возможности уже настроенных подсистем, внедрить подсистему «Управление учебным процессом», а также создать информационную систему в филиалах университета.

 

← ноябрь 2002 19  20  23  24  25  26  27  30  31 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!