На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-24 на главную / новости от 2002-12-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 декабря 2002 г.

Департамент науки и промышленной политики Правительства Москвы выбрал 42 поставщика

На днях Департамент науки и промышленной политики Правительства Москвы подвел итоги конкурса на поставку средств вычислительной и оргтехники, телекоммуникационного оборудования, средств связи, программного обеспечения, периферийного оборудования, программно-аппаратных средств защиты информации. Напомним, этот конкурс был объявлен в сентябре текущего года, а его победители должны будут установить то или иное оборудование или ПО в органах власти столицы и в подотчетных им бюджетных организациях или предприятиях.

По результатам конкурса его победителями стали 42 фирмы.

При этом поставками средств вычислительной техники, телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения, оргтехники, средств связи, периферийного оборудования и средств защиты займутся: «Центр перспективных технологий», НПФ «Традиция», «Ландата», «Открытые технологии», «Инфосистемы Джет», «Крок», «Верисел-проекты», «Сфера», Digital Machines, НТЦ ИРМ, «Управление развитием систем и проектов», «Юни», «СофтЛайн», «МВ-офисная техника», «Союзинформ», «К-Системс», «МикроМакс», «Стэл-Компьютерные системы», «УСП Компьюлинк», «Бельмонт групп», «Крафтвей», «СервоКомп», «Ланк», «Электронные и компьютерные технологии», Sterling Group, «Авирт», ИВК и «Ресурсинформ».

В свою очередь, «Ай-Теко» и «Аквариус дата» должны будут поставить все то же самое, за исключением средств связи. А компания «Парус» из перечисленных выше заявок не будет поставлять только средства защиты информации. Фирмы: «Борлас», «Инек», «Город инфо», «РДТеХ», «Юнит Копир Плюс», «Эльбрус-2000», «Диона холдинг», «Степ Лоджик», «ДеЛайт 2000», DPI Computers и «Российская телекоммуникационная сеть» - поставят технику и ПО по 1-4 направлениям (например, только телекоммуникационное оборудование или, скажем, ПО и средства связи).

 

 Предыдущие публикации:
2002-09-03   Департамент науки и промышленной политики Москвы обеспечит подотчетные организации техникой и ПО
Обсуждение и комментарии
Anton
25 Dec 2002 12:04 PM
Более безграмотной технической спецификации придумать было не возможно!
 

 

← ноябрь 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!