На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-24 на главную / новости от 2002-12-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 декабря 2002 г.

В Москве прошел VIP-прием IT-индустрии

Вечером в понедельник, 23 декабря, руководители IT-индустрии собрались в клубе «Дискавери» на торжественный прием. Это предновогоднее мероприятие было подготовлено и проведено IT-Клубом, Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) и ОРГРЭСБАНКом.

Discovery с трудом вместил всех желающих — а собралось в клубе более ста человек — поздравить коллег, партнеров и конкурентов с неминуемо приближающимся Новым годом.

Среди участников высокого собрания были замечены топ-менеджеры крупнейших московских, петербургских и региональных компьютерных компаний, а также представительств зарубежных фирм, активно работающих на российском рынке.

С официальными поздравлениями и пожеланием успехов в бизнесе (и не только) к собравшимся обратились исполнительный директор IT-Клуба Владимир Егоров, исполнительный директор АП КИТ Николай Комлев, советник министра связи РФ, сопредседатель Попечительского совета IT-Клуба и член правления АП КИТ Александр Калинин, вице-президент холдинга «Алгоритм Груп» Елена Жуплатова и председатель правления ОРГРЭСБАНКа Игорь Коган.

Прием продлился допоздна — не переставая звучали тосты, поздравления и пожелания.

 

← ноябрь 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!