На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-1 на главную / новости от 2002-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2002 г.

Изменения тарифов во второй половине сентября

Во второй половине сентября ряд российских операторов связи и интернет-провайдеров ввели новые или внесли изменения в действовавшие ранее тарифные планы.

Операторы электрической связи:

Холдинг «Связьинвест» объявил о том, что в соответствии с решением Правления МАП РФ, 13 его дочерних предприятий получили возможность в среднем на 18% снизить размер тарифа на услуги местной телефонной связи. В число таких фирм вошли: «Брянсксвязьинформ», «Ивтелеком», «Электросвязь» Калужской области, «Тамбовэлектросвязь», «Связьинформ» Пензенской области, «Электросвязь» Ростовской области, «Связьинформ» Чувашской Республики, «Электросвязь» Оренбургской области, «Связьинформ» Республики Мордовия, «Хантымансийскокртелеком», «Уралтелеком» Свердловской области, «Дальсвязь» и «Камчатсвязьинформ».

Операторы сотовой связи:

Компания «Персональные Коммуникации» (торговая марка «Сонет») прекратила льготное подключение по тарифному плану «Антикризис» и ввела тарифный план под названием «Сонет № 100».

Сообщение компании

Компания «Уралтел» ввела тарифный план «777», включающий в себя абонентскую плату в размере 777 руб. и 180 предоплаченных минут связи.

Сообщение компании

«Московская сотовая связь» ввела «Безлимитный специальный» тарифный план, предусматривающий не только неограниченное эфирное время, но и льготный доступ в интернет.

Сообщение компании

Компания «МегаФон» объявила о введении посекундной оплаты телефонных разговоров при внутрисетевых звонках. Правда, только на территории Северо-Западного региона. Компания также начала предоставлять на своей московской сети услуги доступа в интернет с использованием технологии GPRS.

Сообщение компании

«Астрахань GSM» ввела тарифный план под названием «Активный».

Сообщение компании

«Мобильные ТелеСистемы» объявили о введении с 1 октября тарифного плана «Санни», предназначенного для «активных людей».

Сообщение компании

Интернет-провайдеры:

Компания ОРЦ объявила о введение с первого октября двух новых тарифных планов - «Деловой» и «Деловой плюс» - на услугу коммутируемого доступа в интернет.

Сообщение компании

«МТУ-Интел» (торговая марка «Точка Ру») также вводит с начала октября два тарифных плана - «Городской» и «Кремлевский». Кроме того, компания на 10-20% снизила расценки в тарифных планах «Московский» и «Столичный».

Сообщение компании

Компания ОСС объявила о снижении цен на услугу IP-телефонии при использовании телефонных карт «ОСС-плюс», «Ночной полет» и «Интернет карта».

Сообщение компании

 

 Предыдущие публикации:
2002-09-17   Изменения тарифов в первой половине сентября

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!