На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-1 на главную / новости от 2002-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2002 г.

ПФ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выбрал оборудование Huawei

Во вторник, 1 октября, компания «Руслан Коммуникейшнз» объявила о подписании договора с Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации (ПФ РФ) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на построение телекоммуникационной сети автоматизированной информационной системы (АИС).

В июле текущего года заказчик провел открытый тендер по выбору исполнителя проекта. Победителем стала компания «Руслан Коммуникейшнз», которая занялась созданием системы интегрированной передачи данных Отделения ПФ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, объединяющей 40 районных управлений ПФ. Телекоммуникационная сеть строится на базе оборудования Huawei.

Соглашение на реализацию данного проекта было подписано в августе. Работы по построению телекоммуникационной сети исполнитель ведет в несколько этапов: поставка оборудования и обучение специалистов заказчика, затем настройка и ввод системы в эксплуатацию.

Как рассказал IT-daily генеральный директор «Руслан Коммуникейшнз» Борис Сатовский, в тендере участвовали четыре фирмы (в том числе «Эврика» и «ИнКомА»), предлагавшие оборудование Huawei, Cisco, Motorola и Avaya.

В рамках данного проекта «Руслан Коммуникейшнз» поставит пенсионному Фонду РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области маршрутизаторы Huawei 26-й и 36-й серий, серверы электронной почты, ИБП и т.д. По словам г-на Сатовского, поставка должна занять 45 дней и будет завершена к концу текущего месяца.

Весь проект по построению телекоммуникационной сети «Руслан Коммуникейшнз» планирует выполнить к 20 декабря.

Общая стоимость проекта составляет около 400 тыс. $.

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!