На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-1 на главную / новости от 2002-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2002 г.

Осенний цикл обучения по Tivoli

В октябре учебный и демонстрационный центр решений IBM Tivoli компании “Авикомп Сервисез” открывает осенний цикл обучения. В его программе представлены наиболее популярные у российских заказчиков учебные курсы.

Слушатели будут разбиты на небольшие группы (4—8 человек), что позволит адаптировать учебный процесс к уровню их базовой подготовки и к требованиям конкретных заказчиков, а также обеспечить контроль за усвоением материала и высокую эффективность индивидуальной практической работы в ходе учебы.

Предусматривается проведение учебных курсов в виде теоретических и практических занятий с использованием сертифицированных IBM учебных материалов. Курсы охватывают различные функциональные области Tivoli:

  • управление конфигурированием и функционированием;
  • обеспечение доступности информационной системы;
  • управление безопасностью;
  • управление резервным копированием и системами хранения данных.

В качестве преподователей будут выступать инструкторы, имеющие сертификат IBM, являющиеся сертифицированными консультантами Tivoli (Tivoli Certified Consultant) и обладающие большим практическим опытом внедрения и администрирования компонентов Tivoli.

Занятия пройдут в оборудованных аудиториях, оснащенных современной вычислительной техникой и проекционным оборудованием. Реконфигурируемые стенды, включающие сети рабочих станций и серверов, позволят моделировать сети предприятий, благодаря чему можно будет без ущерба для реальных сетей отработать навыки инсталлирования и администрирования компонентов IBM Tivoli на практических занятиях.

После прохождения обучения выпускники получают сертификаты об окончании учебного курса международного образца.

Т. Б.

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!