На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-1 на главную / новости от 2002-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2002 г.

Немецкие технологии — мебельному производству

Энгельсская мебельная фабрика (Саратовская область) начала автоматизацию управления производством с помощью системы infor:COM компании infor business solutions AG (Германия). Проект реализует фирма “ЭпикРус” — эксклюзивный дистрибьютор infor:COM в России, странах СНГ и Балтии.

Фабрика выделилась из состава Саратовского мебельного комбината в 1992. Сегодня предприятие специализируется на выпуске мебели для кухонь, офисов и ванных комнат и в ближайшее время намерена расширить свой ассортимент. Для повышения эффективности работы возникла необходимость в создании новой системы управления производством. Изучив рынок программных продуктов, специалисты предприятия выбрали infor:COM — интегрированную систему управления предприятием, которая адаптирована к российским нормам и практике ведения бизнеса компанией “ЭпикРус”.

На фабрике планируется внедрение основных блоков системы: “Продажи”, “Производство”, “Планирование”, “Склад”, “Закупки”, “Расчет себестоимости”. Кроме того, будет установлен специальный блок “infor:ВАРИАНТЫ”, предназначенный для предприятий, работающих на заказ и производящих большое число вариантов продукции. Этот блок позволяет осуществлять быстрый и точный предварительный расчет затрат даже по единичным заказам. Ожидается, что внедрение infor:COM позволит предприятию обеспечить четкое управление, эффективное планирование, предотвращение возникновения узких мест в производстве, улучшение качества работы с поставщиками и заказчиками.

Е. Г.

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!