На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-1 на главную / новости от 2002-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2002 г.

Украинская группа компаний вошла в холдинг ЛАНИТ

Представляя ЛАНИТ на Украине, группа Iv Communications будет развивать все направления деятельности холдинга, включая консалтинг в области информационных технологий, системную интеграцию и разработку программного обеспечения, разработку и внедрение корпоративных информационных систем, автоматизацию проектирования, профессиональное обучение и сертификацию ИТ-специалистов.

В состав группы Iv Communications входят следующие компании: Iv Communications, занятая системной интеграцией, Iv Trading, предоставляющая услуги по поставке, установке, запуску, сопровождению и сервису компьютерного и коммуникационного оборудования, а также по поставке оборудования и системной интеграции банковских устройств для создания сетей по обслуживанию пластиковых карт, и Iv Cable Systems, специализирующаяся на построении структурированных кабельных систем (СКС).

Группа, среди постоянных клиентов которой — банки, финансовые структуры, телекоммуникационные компании, транспортные и торговые корпорации, крупные промышленные предприятия, министерства и административные учреждения, работает на украинском рынке с 1993 г. За этот период была создана сеть партнеров как внутри страны, так и за рубежом. На данный момент реализуются проекты для крупных предприятий Украины.

Е. Г.

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!