На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-19 на главную / новости от 2002-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2002 г.

Конференция по электронному бизнесу и коммерции

Третий год подряд компания Cisco Systems в сотрудничестве с Microsoft, HP и IBM проводит конференцию по новым разработкам в сфере ИТ-технологий для технических специалистов и руководителей ИТ-служб.

В этом году очередной форум CiscoExpo’02 проходит с 18 по 20 сентября в московском Центре международной торговли. Его участники познакомились с достижениями производителей компьютеров и сетевого оборудования в области создания корпоративных ИС.

В течение трех дней на 97 рабочих сессиях эксперты Cisco Systems, Microsoft, HP, IBM, Sony, IBS, Croc, Sputnik Labs, HRS, “Коминфо Консалтинг” и других компаний выступали с докладами, посвященными различным аспектам онлайнового бизнеса, рассказывали об успешных внедрениях ИТ-технологий в России.

На конференции обсуждались также стратегии Интернет-бизнеса, особенности внедрения Интернет-технологий в различных отраслях промышленности, оценивались инвестиции в Интернет-проекты, электронное обучение, мобильные офисы, приложения для работы с клиентами.

В рамках CiscoExpo проводились Power Session — интенсивные тренинги по темам: оптические решения, IP-телефония, обеспечение безопасности в корпоративных сетях, механизмы качества обслуживания (QoS) в операторских сетях, технологии MPLS VPN, сеть Metro Ethernet, системы хранения информации.

А.Е.

 

← август 2002 13  16  17  18  19  20  23  24  25 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!