На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-18 на главную / новости от 2002-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2002 г.

Самарский суд выбрал себе «Кодекс»

Во вторник, 17 сентября, петербургская компания «Кодекс» объявила о заключении договора с Самарским Арбитражным судом на создание автоматизированной информационной системы «Судопроизводство Арбитражного суда Самарской области». Как рассказала IT-daily представитель пресс-службы «Кодекса» Елена Доценко, тендера по выбору разработчика суд не проводил, согласившись на предложение петербургской компании разработать для него необходимую АИС.

Система «Судопроизводство» (по словам создателей) позволит объединить до 250 рабочих мест и обеспечить их бесперебойную одновременную работу с корпоративным банком данных без существенной загрузки сети.

По словам г-жи Доценко, в соответствии с условиями договора заказчику будут переданы лицензии на использование программных продуктов «Кодекс-Сервер» и «Кодекс для Word» («Система подготовки документов»).

Техническим оснащением, поставкой оборудования, монтированием сетей и наладкой рабочих станций (по словам представителей компании) «Кодекс» не занимается. Все эти работы «осуществляются судом по иным договорам».

Стоимость проекта не разглашается, поскольку составляет коммерческую тайну.

 В продолжение темы:
2007-04-06   ВАС намерен улучшить работу арбитражных судов

 

← август 2002 12  13  16  17  18  19  20  23  24 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!