На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-17 на главную / новости от 2002-9-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 сентября 2002 г.

Columbus автоматизировала “Зиммер” за пять месяцев

Московский офис консалтинговой компании Columbus IT Partner успешно завершил проект по автоматизации российского отделения корпорации “Зиммер” (США), одной из старейших фирм в мире, занимающихся разработкой и производством продукции для ортопедии и травматологии.

Главной отличительной особенностью проекта, реализованного на базе EPR-системы Microsoft Navision Axapta, стало то, что он был выполнен всего за пять месяцев.

Внедрение информационной системы (ИС), в которой одновременно могут работать не более 10 пользователей, дало заказчику возможность вести учет хозяйственной деятельности одновременно как согласно требованиям российского бухгалтерского и налогового учета, так и по стандартам GAAP.

Поддержка GAAP позволила автоматически обмениваться данными со всеми филиалами и центральным офисом компании, а также минимизировать ошибки, связанные с вводом данных вручную. Использование ИС обеспечило централизованное управление цепочками поставок, за счет чего закупка и транспортировка материалов и продукции ведутся по оптимальному сценарию.

Другая особенность проекта по автоматизации “Зиммера” заключалась в том, что компания занималась внедрением системы одновременно с развертыванием деятельности на территории Российской Федерации.

В. М.

 

← август 2002 11  12  13  16  17  18  19  20  23 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!