На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-17 на главную / новости от 2002-9-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 сентября 2002 г.

“Лукойл” автоматизирует делопроизводство

Компания ЛАНИТ завершила проект внедрения автоматизированной системы делопроизводства и ведения архива электронных документов LanDocs в “Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез”, одном из крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий России с большим объемом обрабатываемых документов.

Когда весной прошлого года особую актуальность приобрела задача оптимизации делопроизводства, специалисты предприятия провели анализ рынка автоматизированных систем и выбрали систему LanDocs от ЛАНИТа. В августе 2001 г. обе стороны заключили договор о внедрении LanDocs и поставке лицензий на продукты Microsoft, необходимые для функционирования этой системы.

В ходе предпроектного обследования были определены объемы, задачи и особенности проекта, а специалисты ЛАНИТа внесли ряд предложений по совершенствованию делопроизводственных процессов на предприятии. Для обеспечения информационной безопасности было рекомендовано использовать механизмы электронной цифровой подписи. В настоящее время система LanDocs эксплуатируется на 130 рабочих местах; ведутся переговоры о расширении масштаба ее внедрения.

Е. Г.

 

← август 2002 11  12  13  16  17  18  19  20  23 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!