На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-17 на главную / новости от 2002-9-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 сентября 2002 г.

SoftLine движется на Восток

В сентябре компания SoftLine открыла представительство в Хабаровске, которое будет отвечать за взаимодействие с партнерами и клиентами и реализацию маркетинговых проектов в Дальневосточном округе, а также заниматься развитием местной партнерской сети. Благодаря этому у клиентов и партнеров SoftLine появится возможность получать продукцию напрямую со склада в своем округе, что сократит срок поставки и позволит оперативно решать текущие вопросы.

На сегодняшний день в дальневосточном офисе SoftLine работает три человека: глава представительства, менеджер по работе с клиентами и менеджер по продажам и подписке на каталог программного обеспечения.

До конца текущего года SoftLine собирается открыть свои представительства еще в четырех федеральных округах России: Сибирском (Новосибирск), Приволжском (Нижний Новгород), Южном (Ростов-на-Дону), Уральском (Екатеринбург). Компания также планирует развитие образовательного бизнеса в регионах и открытие подразделений учебного центра SoftLine для обучения ИТ-специалистов на базе своих региональных представительств.

Е. Г.

 

← август 2002 11  12  13  16  17  18  19  20  23 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!