На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-16 на главную / новости от 2002-9-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 сентября 2002 г.

“Парус” – экономике Тольятти

Мэрия города Тольятти провела конкурс на разработку автоматизированной информационной системы “Муниципальный заказ”, победителем стала компания “Парус”.

В единое электронное пространство будет переведен процесс государственных закупок, что позволит оптимизировать принятие управленческих решений и более эффективно управлять бюджетными средствами. Специалисты “Паруса” совместно с региональным представительством “Парус-Волга” планируют разработать и внедрить систему в течение 10 месяцев.

Новая система создается на базе готового ПО “Парус-Госзакупки”, предназначенного для автоматизации государственных и муниципальных закупок. Это обеспечивает снижение стоимости владения решением, быстроту развертывания и настройки.

Система “Муниципальный заказ”, разработанная в архитектуре “клиент-сервер”, имеет модульную структуру и может функционировать как в локальной сети, так и в Интернете. Это позволит без дополнительных затрат подключать удаленных пользователей.

Предполагается, что к марту 2003 г. будет проведено предпроектное обследование, адаптация “Парус-Госзакупки” для нужд Тольятти, подготовка персонала и ввод в эксплуатацию первой очереди новой системы.

Е. Г.

 

← август 2002 10  11  12  13  16  17  18  19  20 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!