На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-24 на главную / новости от 2002-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2002 г.

Что нового на CityOut.ru?

Интернет-портал CityOut.ru расширяет спектр услуг и предоставляет посетителям информацию о культурной жизни и развлечениях десяти городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Саратова, Сочи, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Казани.

Ежедневно свыше 7000 пользователей портала находят все необходимое для организации интересного отдыха — база содержит сведения более чем о 10 000 заведений.

Основной принцип портала — простота использования в сочетании с максимально быстрым и качественным поиском, который позволяет найти места досуга по ключевому слову, районному расположению, по ближайшей станции метро или по цене (в рублях или долларах).

На сайте ежедневно обновляются календарь событий, новости, а также широкий спектр многих популярных категорий, таких, как “Кино”, “Ночная жизнь”, “Музыка”, “Театры” и т. д.

Новый раздел “Экскурсии” предлагает пользователям выбрать экскурсию по интересующей теме, продолжительности, цене, виду транспорта и фирме-организатору.

Здесь можно забронировать номер в отеле и зарезервировать столик в ресторане.

В. К.

 

← июнь 2002 18  19  22  23  24  25  26  27  28 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!