На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-24 на главную / новости от 2002-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2002 г.

50 минитипографий поставил “Терем” за полтора года

Компания “Терем” выполнила очередную, ставшую юбилейной инсталляцию печатного оборудования на базе цифровой минитипографии Xerox. На сей раз ее клиентом стала компания “Форте-С” (г. Пятигорск), действующая на рынке рекламы и ощутившая в последнее время острую необходимость в высококачественных средствах оперативной полиграфии.

После анализа местного рынка специалисты “Терема” в качестве оптимального решения предложили использовать набор средств на основе ЦПМ DocuColor 12LP. Оценив рентабельность проекта, “Форте-С” приняла решение о закупке не только печатного оборудования, но и законченного комплекса послепечатной обработки тиражей.

По словам представителей “Терема”, за последние полтора года цифровая полиграфия стала одним из важных стратегических направлений деятельности компании. Ее специалисты прошли обучение работе с цифровыми печатными машинами Xerox и с соответствующим ПО, было заключено дистрибьюторское соглашение с корпорацией “AHT”, поставляющей растровые процессоры для цифровой печати, отлажена логистика и послепродажное сопровождение проектов.

Сегодня клиентами “Терема” являются салоны оперативной печати (38%), типографии (30%), дизайнерские и репродукционные студии (22%), издательства (6%). Минитипографии Xerox популярны и у корпоративных заказчиков – 4% установленных машин приходятся на этот сектор. В ближайшее время “Терем” предложит своим клиентам системы нового поколения Xerox 6060 и iGen3.

И. Л.

 

← июнь 2002 18  19  22  23  24  25  26  27  28 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!