На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-24 на главную / новости от 2002-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2002 г.

Две новинки “Зелакс”

Компанией “Зелакс” запущен в серийное производство первый из гибкий мультиплексор ГМ-2. Это первое из линейки таких устройств изделие предназначено для организации связи между маршрутизаторами, компьютерами и локальными сетями c помощью оборудования, обеспечивающего реализацию каналов Е1, в том числе PDH и SDH, а также по медному кабелю.

ГМ-2 способен одновременно поддерживать различные типы физического доступа для передачи данных. Он обеспечивает коммутацию между последовательными потоками информации в синхронном и в асинхронном режимах для различных физических интерфейсов. Максимальная скорость передачи данных синхронного порта — 3968 кбит/с.

Результатом слияния “Зелакса” и тульской компании “Проксимы” в январе 2002 г., стало появление другой новинки — модема Т-34 для телефонных линий.

С его помощью можно будет организовать доступ к провайдерам сети Интернет и обеспечить надежную работу системы управления на каналах с уплотнениями и узкополосными помехами.

Т-34 устойчиво работает на сильно зашумленных каналах низкого качества, что не по силам обычным модемам. Узкополосные и импульсные помехи, шумы разнообразной природы приводят к снижению скорости передачи данных, но работоспособность и надежность передачи информации сохраняется.

Т-34 может использоваться на каналах, уплотненных другими системами передачи. Такие системы, реализующие нестандартную зауженную полосу канала, широко применяются в энергетике.

Р. С.

 

← июнь 2002 18  19  22  23  24  25  26  27  28 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!