На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-24 на главную / новости от 2002-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2002 г.

CryptoSwift ускоряет решения IBM

Аппаратный SSL-акселератор CryptoSwift — еще одна разработка Rainbow Technologies (точнее, ее дочернего подразделения Rainbow security). Он интегрирован в решение IBM Tivoli Access Manager и недавно получил сертификат Tivoli-Ready, который означает, что в составе этого решения устройство CryptoSwift помогает быстро и безопасно осуществлять транзакции по протоколу SSL, не снижая производительности серверов электронной коммерции.

Платформа Tivoli Access Manager позволяет внедрять приложения для электронной коммерции, развивать Web-ресурсы предприятия, сохраняя единую политику безопасности доступа, а также контролировать доступ через традиционные и беспроводные каналы связи и не допускать неавторизованных пользователей.

Семейство CryptoSwift для серверов э-коммерции предназначено для аппаратного ускорения криптографических операций с открытым ключом в популярных безопасных протоколах обмена, таких, как SSL/TLS, WTLS (TLS для WAP), S/MIME, IKE/IPSec и др.

Технология ускорения SSL, разработанная Rainbow, улучшает показатель времени отклика сервера на запросы при установке безопасных соединений, разгружая Web-серверы и прочие сетевые устройства для проведения других, более специфических задач, особенно при пиковых нагрузках. Эту технологию Rainbow развивает с 1997 г.

 

← июнь 2002 18  19  22  23  24  25  26  27  28 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!