На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-24 на главную / новости от 2002-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2002 г.

«Форус» создает концепцию построения АИС в «Энергосбыте» и хочет построить саму АИС

Недавно иркутская компания «Форус», занимающаяся системной интеграцией, объявила о том, что в начале июня приступила к реализации проекта в одном из подразделений энергетической компании «Иркутскэнерго» — фирме «Энергосбыт».

Проект заключается в разработке концепции построения автоматизированной информационной системы поддержки обслуживания клиентов «Энергосбыта». Система должна быть рассчитана на уже существующие отношения «Энергосбыта» с клиентами, при этом создателям концепции также необходимо предусмотреть «возможности, которые могут быть использованы при возникновении конкуренции на рынке поставок электро- и теплоэнергии».

Как рассказала @daily менеджер «Форуса» по связям с общественностью Катерина Бедниченко, тендера на осуществление проекта не проводилось. «Энергосбыт» выбрал «Форус», поскольку эта компания уже выполнила для «Иркутскэнерго» несколько проектов, например проект автоматизации бухгалтерского учета.

Консультационную поддержку при реализации проекта оказывает петербургская компания «КОРУС Консалтинг», с которой у «Форуса» заключен договор о партнерстве.

Г-жа Бедниченко рассказала @daily, что уже «через неделю-полторы» проект по разработке концепции построения АИС будет завершен. После этого компания планирует стать подрядчиком и на выполнение следующего этапа работ в «Энергосбыте», заключающегося в практической разработке информационной системы в соответствии с созданной «Форусом» концепцией. Однако заказчик определится с исполнителем данных работ только в начале августа — после подписания акта сдачи проекта, касающегося концепции построения АИС.

 

← июнь 2002 18  19  22  23  24  25  26  27  28 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!