На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-23 на главную / новости от 2002-7-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июля 2002 г.

Computer Mechanics снабдила «Волготанкер» компьютерами и прочей техникой

Компания Computer Mechanics объявила о завершении проекта по поставке рабочих станций, серверов, периферийного и сетевого оборудования производства компании Hewlett-Packard, а также ПО Microsoft и источников бесперебойного питания APC в управляющие подразделения группы компаний «Волготанкер»*.

Как рассказала @daily менеджер Computer Mechanics по связям с общественностью Виктория Завьялова, компания приступила к реализации проекта в этом году, выиграв проведенный заказчиком закрытый тендер.

В рамках реализации проекта подрядчиком было осуществлено три партии поставок вышеперечисленного оборудования в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Астрахань, Ярославль, Ростов-на-Дону, Пермь, Уфу, Волгоград и другие города.

По словам г-жи Завьяловой, последняя партия, поставка которой продолжалась около десяти дней (с 12 июля), включала в себя рабочие станции, мониторы, источники бесперебойного питания, лазерные принтеры, а также ПО и сетевое оборудование на общую сумму более 200 тыс. $.

*«Волготанкер» - транспортное объединение, специализирующееся на перевозках наливных грузов, а также на услугах по обслуживанию флота, судостроению и судоремонту.

 

← июнь 2002 17  18  19  22  23  24  25  26  27 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!