На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-16 на главную / новости от 2002-7-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июля 2002 г.

«Информэлектро» начал трехлетний проект

На днях институт промышленного развития «Информэлектро» объявил результаты конкурса по созданию IT-инфраструктуры данного предприятия.

Напомним, этот тендер должен был завершиться пятого июля текущего года, но в связи с тем, что на конкурс не было подано ни одной заявки, организатор принял решение о его продлении до 10 июля.

Как рассказал @daily председатель конкурсной комиссии «Информэлектро» Юрий Юдинцев, в конкурсе участвовали три компании: две московские — «Инфосистемы Джет» и «Лицензинторг», а также зеленоградская «Тэриф».

По итогам тендера заказчиком была выбрана компания «Инфосистемы Джет». По словам г-на Юдинцева, одна из проигравших не имела лицензии на выполнение проекта, а вторая не могла поставить оборудование.

В рамках проекта «Инфосистемы Джет» до конца текущего года должны построить для заказчика локальную сеть на 50 компьютеров.

После завершения данного проекта предполагается создать информационный портал данного предприятия, а также подключить 80 партнеров «Информэлектро» к информационной системе института. По словам Юрия Юдинцева, скорее всего, будет объявлен еще один конкурс по определению компаний, которые реализуют этот проект вместе с фирмой «Инфосистемы Джет».

Все работы должны быть выполнены в течение трех лет.

 В продолжение темы:
2004-02-27   «Информэлектро» решило продолжить работу над своим центром телекоммуникаций

 

← июнь 2002 10  11  12  15  16  17  18  19  22 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!