На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-9 на главную / новости от 2002-7-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июля 2002 г.

ФЭК России выходит в Сеть

Открыт официальный сайт Федеральной энергетической комиссии (ФЭК) России, создание которого в рамках “Проекта содействия реформам в электроэнергетическом секторе” проводилось Правительством РФ, и финансировалось Международным банком реконструкции и развития.

Интернет-представительство ФЭК будет работать на принципах информационной прозрачности и доступности сведений, представляющих общественный или личный интерес, либо затрагивающих права и обязанности граждан и общества. Владелец сайта намерен систематически пополнять его данными о готовящихся и принятых решениях и постановлениях комиссии, позволяя гражданам наблюдать за деятельностью последней.

Здесь будут представлены законодательные и другие нормативные акты, устанавливающие правовой статус ФЭК России, содержащие информацию о деятельности организации, об использовании бюджетных средств и иных государственных ресурсов.

Помимо этого ФЭК надеется на диалог с гражданами в форумах и обещает надлежащим образом рассматривать и учитывать все их замечания как по поводу оформления сайта (дизайн, навигация и т. д.), так и насчет его наполнения.

В. К.

 

← июнь 2002 4  5  6  8  9  10  11  12  15 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!