На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-9 на главную / новости от 2002-7-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июля 2002 г.

Тестирование VUE — теперь и в УЦ SoftLine

Учебный центр SoftLine получил статус сертифицированного центра тестирования VUE (Virtual University Enterprise).

Теперь российские ИТ-специалисты будут иметь возможность сдать сертификационные экзамены по ПО Microsoft, Macromedia, VERITAS Software, Novell, IBM, Check Point и получить международный диплом в московском офисе этого УЦ.

Предварительно желающие могут пройти обучение на курсах в УЦ SoftLine, либо попытаться сдать экзамены сразу. Стоимость этой процедуры будет варьироваться от $55 (Microsoft Testing) до $650 (Siebel Systems Testing).

Политика учебного центра предполагает гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Так, например, сдача экзамена по ПО Microsoft обойдется постоянному слушателю, прошедшему обучение в центре по соответствующему курсу, в $45.

В ближайших планах УЦ — получение статуса авторизованного центра тестирования Sylvan Prometric, что позволит проводить здесь весь спектр тестов, доступных ИТ-специалистам во всем мире, а в перспективе — аттестация обычных пользователей и сотрудничество с MOUS (Microsoft Office Users Specialist), сертификаты которой являются корпоративным стандартом в Европе и США.

Полный перечень тестов, доступных в УЦ SoftLine, представлен по адресу:

http://www.softline.ru/ad.asp?catalog%5Fname=SoftLine&product%5Fid=Ad%2D10054.

Т. Б.

 

← июнь 2002 4  5  6  8  9  10  11  12  15 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!