На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-9 на главную / новости от 2002-7-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июля 2002 г.

“Экспресс-Дистрибуция”: о компьютерах Fujitsu Siemens

27 июня компания “Экспресс-Дистрибуция” провела для своих дилеров и реселлеров семинар по линейке продуктов Fujitsu Siemens Computers, использующей технологии Intel.

Mенеджер фирмы Fujitsu Siemens по персональным компьютерам и ноутбукам Сергей Янычев ознакомил слушателей с обновленными модельными рядами ПК Scenic, ноутбуков Amilo и Lifebook. А его коллега Иван Макаров, менеджер по маркетингу, представил серверы Primergy, которые наряду с RISC-представителями семейства Primepower и системами хранения данных рассматриваются как платформа для критически важных бизнес-приложений.

Были затронуты вопросы масштабирования, резервирования, “горячей” замены и обсуждались очень важные задачи развертывания, мониторинга и сопровождения серверов, а также их диагностики и восстановления после сбоев и отказов.

Менеджер “Экспресс-Дистрибуции” Александр Рыбаков объявил маркетинговую программу Try & Buy, которая будет действовать с 15 июля по 31 октября. Программа открывается для того, чтобы клиенты компании могли лучше познакомиться с линейкой серверов Primergy.

С докладом о новых технологиях Intel в семинаре выступил Михаил Елашкин, менеджер корпорации по развитию бизнеса.

Следующий семинар планируется на середину сентября.

В. К.

 

← июнь 2002 4  5  6  8  9  10  11  12  15 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!