На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-5 на главную / новости от 2002-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2002 г.

Минобразования РФ и МЭИ. Приглашение к участию в конкурсе (лоты 1 – 6)

Министерство образования РФ
и Московский энергетический институт

Приглашение к участию в конкурсе

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на создание и ввод в опытную эксплуатацию общеобразовательного и специализированных порталов (создание и сопровождение специализированных образовательных порталов) в рамках Федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды (2001 - 2005 годы)».

В соответствии с Федеральным законом «О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд» от 6 мая 1999 г. № 97-ФЗ, Министерство образования Российской Федерации приглашает юридических лиц принять участие в открытом конкурсе на создание и ввод в опытную эксплуатацию общеобразовательного и специализированных порталов (создание и сопровождение специализированных образовательных порталов) (далее — конкурс) в рамках Федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды (2001 - 2005 годы)».

В конкурсе могут принимать участие юридические лица, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации, которые удовлетворяют требованиям к участникам открытого конкурса, установленным в конкурсной документации.

Информация о государственном заказчике

Министерство образования Российской Федерации (113833, г. Москва, М-230, ГСП, ул. Люсиновская, 51).

Информация об организаторе конкурса

Московский энергетический институт (Технический университет) (далее — МЭИ).

Адрес: Россия, 111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14, ком. Ж-201. Специализированный центр «Конкурсные торги (тендеры)».

Телефон/факс: (095) 362-78-20, e-mail: sckt@mpei.ru или YevstratovaGV@mpei.ru , web-сайт: www.mpei.ru

Контактное лицо: Евстратова Галина Валентиновна.

Информация о предмете конкурса

Лот №1: Создание и ввод в опытную эксплуатацию образовательного портала по экономике, менеджменту и социологии.

Лот №2: Создание и ввод в опытную эксплуатацию образовательного портала по юридическим наукам.

Лот №3: Создание и ввод в опытную эксплуатацию Российского портала открытого образования.

Лот №4: Создание и ввод в опытную эксплуатацию образовательного портала по информационной поддержке единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Лот №5: Создание и ввод в опытную эксплуатацию информационного портала по поддержке процессов обучения в странах СНГ.

Лот №6: Создание и ввод в опытную эксплуатацию специализированного информационно-образовательного портала «Гуманитарные науки».

Место поставки результатов работ — г. Москва.

Срок поставки результатов работ — до 20 декабря 2002 года.

Информация о конкурсном отборе

Конкурсную документацию можно получить по адресу: Россия, 111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14, ком. Ж-201, (2 этаж). Специализированный центр «Конкурсные торги (тендеры)». По вопросам оплаты и получения документации обращаться по тел: (095) 362-78-20.

Заявки на участие в конкурсе от имени руководителя организации подаются по вышеуказанному адресу до 18.07.2002 г. включительно, до 11:00 часов по московскому времени. Заявки подаются в запечатанных конвертах в порядке, предусмотренном конкурсной документацией. Организатор конкурса производит регистрацию заявок участников конкурса и выдает расписку в их получении.

Вскрытие конвертов с заявками состоится 18.07.2002 г. в 14-00 часов по московскому времени по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, 51, ком. № 238.

Государственный контракт по результатам конкурса будет заключен в течение 20 дней со дня подведения итогов конкурса.

Организатор конкурса вправе отказаться по решению государственного заказчика от проведения конкурса до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, без возмещения ущерба его участникам.

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!