На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-5 на главную / новости от 2002-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2002 г.

“Пилот” будет продвигать POS-терминалы IBM

Корпорация IBM и компания “Пилот” заключили партнерское соглашение, согласно которому последняя становится авторизованным партнером IBM по продаже ее POS-терминалов.

POS-терминал IBM SurePOS 700

POS-терминал IBM SurePOS 700

Российским предприятиям будет предложен весь ассортимент этих терминалов, включая новейшие модели SurePOS 300 и SurePOS 700.

Техническую поддержку поставляемого “Пилотом” оборудования копорации для розничной торговли будет осуществлять московский Центр технического обслуживания (ЦТО), а также более 90 сервис-партнеров “Пилота” во всех регионах России.

В ближайшее время специалисты ЦТО пройдут сертификацию в IBM, а первые поставки POS-терминалов заказчикам начнутся в IV квартале этого года, по завершении сертификации их работы с кассовой программой “Профи-Т” компании “Пилот”.

Эта программа позволяет выполнять весь спектр кассовых операций с использованием сканеров штрихового кода, совместима с программами учета “Посейдон”, “Домино”, БЭСТ, “1С-торговля”, а также способна реализовывать с помощью дополнительных модулей расширенные возможности для автоматической идентификации системных кредитных карт, применению дисконтных карт, подключению дисконтного сервера и т. п.

Следует отметить, что “Пилот” уже довольно давно поставляет POS-терминалы производства Fujitsu. В компании объясняют расширение ассортимента желанием повлиять на запросы рынка.

По словам Андрея Хаустова, директора “Пилота” по маркетингу, до последнего времени в нашей стране в основном пользовались спросом POS-терминалы начального уровня. Но в “Пилоте” решили изменить эту ситуацию, предложив российским заказчикам всю линейку POS-терминалов IBM, в первую очередь новейшие продукты SurePOS 300 и SurePOS 700.

Е. Г.

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!