На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-28 на главную / новости от 2002-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2002 г.

“Академия АйТи” вышла за пределы России

В июне в бизнес-центре “Hyatt Regency Rahat Palace” (г. Алма-Ата) состоялась торжественная церемония, посвященная открытию филиала “Академии АйТи” в Казахстане. Это уже пятнадцатое представительство компании, но первое — за пределами России.

Таким образом, за семь календарных месяцев “Академии АйТи” удалось не только удвоить число своих филиалов внутри нашей страны, но и выйти за границу с предложением разнообразных программ обучения специалистов в области информационных технологий.

На мероприятии присутствовали руководители и ИТ-специалисты ОАО “Казахтелеком”, Казахстанского центра межбанковских расчетов, Национального банка РК, Евразийского банка, компании KEGOC, ЗАО “Процессинговый центр”, ЗАО “Национальные информационные технологии”, Международной академии бизнеса и т. д.

Участники ознакомились с историей развития “Академии АйТи” и широким спектром предоставляемых услуг. По их мнению, деятельность в регионе учебного центра международного уровня не только позволит восполнить дефицит специалистов, умеющих полноценно использовать достижения ИТ в своей профессиональной деятельности, но и будет способствовать дальнейшему повышению статуса региона в глазах стратегических партнеров.

В. К.

 

← май 2002 19  20  21  24  25  26  27  28  30 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!