На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-27 на главную / новости от 2002-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2002 г.

3Com участвует в RoadShow по городам Сибири

Компания 3Com приняла участие в серии региональных семинаров, проводимых фирмой Soft-Tronik в Сибирском регионе. В Красноярске, а затем в Иркутске и Владивостоке были представлены новейшие продукты и решения для корпоративных сетей, а также программное обеспечения от ведущих производителей.

Свои достижения продемонстрируют крупнейшие мировые производители, такие как 3Com, Moxel Premise Networks, Huawei Technologies и др.

Также в рамках RoadShow прошли семинары для существующих и потенциальных заказчиков с участием фирм-вендоров. Компания 3Сом приняла в них активное участие. В частности, Сергей Золотарев, менеджер по работе с корпоративными клиентами представительства 3Сom в СНГ, рассказал о позиционировании компании на рынке информационных технологий, о тех решениях, которые предлагает компания в настоящее время для построения локально-вычислительных сетей для компаний любого размера на базе продуктов семейства SuperStack 3 и коммутаторов серии 4000. Особый интерес был вызван представленными решениями на базе системы бизнес-телефонии NBX-100. В ходе презентации были использованы примеры из уже завершенных проектов на оборудовании 3Com.

«Такие мероприятия, как региональные семинары по сетевому оборудованию, крайне важны для нашей работы. 3Com имеет возможность пообщаться с региональными партнерами и заказчиками «вживую», оперативно доносить информацию о развитии продуктовых линеек и реагировать на изменение бизнес-климата на территории сибирского региона», - прокомментировал Сергей Золотарев.

 

← май 2002 19  20  21  24  25  26  27  28  30 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!