На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-27 на главную / новости от 2002-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2002 г.

Новые люди в Intel

Представительство корпорации Intel в странах СНГ и Балтии объявило о двух назначениях: функции регионального торгового представителя Intel в Воронеже, Белгороде, Курске, Калининграде и соответствующих областях будет выполнять Алексей Карпухин, а в Волгограде, Астрахани, Волгоградской и Астраханской областях и в Республике Калмыкия — Алексей Деев.

В индустрию высоких технологий Алексей Карпухин пришел более пяти лет назад. Ранее он работал в калининградской компании “Системные технологии”, занятой системной интеграцией и автоматизацией бизнеса.

Алексей Деев трудится в области ИТ свыше семи лет. С 1995 г. по весну прошлого он являлся техническим специалистом волгоградского “ОблГаза”, где отвечал за администрирование сети и настройку оборудования, а с мая 2001 г. занимал должность регионального представителя компании ASBIS в Южном федеральном округе.

Эти назначения связаны с новой программой Intel, направленной на поддержку развития российского рынка компьютерных и информационных технологий, которая была объявлена в марте этого года одним из высших руководителей Intel Майклом Сплинтером в ходе его визита в Москву.

Программа предусматривает содействие ускоренному развитию российского рынка персональных компьютеров за счет внедрения новейших компьютерных технологий и стимулирование повсеместного применения современных ПК в России.

Е. Г.

 

← май 2002 19  20  21  24  25  26  27  28  30 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!