На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-24 на главную / новости от 2002-6-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июня 2002 г.

“ТерраЛинк” на международной выставке KITEL/Software Showcase

Компания “ТерраЛинк” приняла участие в ежегодной международной выставке программного обеспечения и систем управления KITEL/Software Showcase’2002, прошедшей с 5 по 7 июня в городе Алма-Ате (Казахстан).

Экспозиция располагалась на территории центра делового сотрудничества “Атакент” в новом павильоне “КазЭкспоСервис”. Организовали мероприятие международная выставочная компания ITE Group PLC и ее партнер фирма Iteca. На своем стенде “ТерраЛинк” представила новые программные и аппаратные решения в области автоматизации бизнес-процессов и интеграции КИС на базе технологий Hummingbird DOCSFusion и семейства продуктов Xerox Document Centre.

Кроме того, посетители ознакомились со средствами интеграции корпоративных систем на основе технологий IBM, Software AG и Hummingbird ETL; факс-системами на базе продуктов FACSys и Brooktrout; семейством устройств Plasmon для хранения больших массивов информации и собственной разработкой “ТерраЛинк” — системой управления взаимоотношениями с заказчиками Terra CRM.

В. К.

 

← май 2002 18  19  20  21  24  25  26  27  28 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!