На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-21 на главную / новости от 2002-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2002 г.

Учебный центр «АстроСофт» будет обучать специалистов «Инфочейна»

В начале июня петербургский учебный центр «АстроСофт» подписал рамочное соглашение с датской фирмой «Инфочейн»*, которой группа компаний «АстроСофт» поставляет программное обеспечение более четырех лет.

По соглашению учебный центр будет обучать IT-специалистов «Инфочейна» работе с продуктами и технологиями Microsoft (этим будут заниматься три преподавателя центра, которые имеют статус Microsoft Certified Trainer; в скором времени ожидается сертификация четвертого преподавателя). В рамках подготовки к соглашению и в качестве тестирования несколько сотрудников «Инфочейна» в мае уже прошли обучение в учебном центре «АстроСофт» по курсу «Администрирование Microsoft SQL Server 2000».

Как рассказали @daily в «АстроСофте», в дальнейшем курсы будут читаться в зависимости от потребностей «Инфочейна» и его заказов.

*Компания «Инфочейн» расположена в Новгороде. Она является выделившимся в самостоятельную компанию международным отделом информационных технологий датского концерна «Данди» — производителя жевательной резинки. Компания занимается внедрением на российских предприятиях и обслуживанием международных информационных систем: Navision, Microsoft и др.

 

← май 2002 17  18  19  20  21  24  25  26  27 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!