На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-21 на главную / новости от 2002-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2002 г.

Последнюю милю “Зебра Телеком” будет прокладывать за свой счет

Компания “Зебра Телеком” приступила к реализации программы IP-телефонизации и подключения к Сети московских бизнес-центров, которым в ее рамках предлагаются следующие услуги:

  • получение любого количества прямых московских телефонных номеров;

  • организация многоканальных телефонов с подключением к ним любого количества внутренних телефонных линий;

  • использование всех возможностей современных цифровых АТС, таких, например, как автоматическая переадресация звонков на внешний телефонный номер, организация конференцсвязи, использование нескольких радиотрубок (DECT) и т. п. (в зависимости от модели АТС, выбранной владельцем бизнес-центра);

  • предоставление высокоскоростного канала для постоянного доступа в Интернет;

  • организация виртуальной частной сети (VPN) для безопасной связи с офисами, расположенными в других районах Москвы, а также предоставление удаленным и мобильным пользователям доступа к внутренним информационным ресурсам;

  • возможность использования IP-телефонии.

“Зебра Телеком” обещает, что все работы по подключению бизнес-центра (без создания структурированной кабельной системы) займут не более 30 рабочих дней.

После сдачи технического комплекса в эксплуатацию “Зебра Телеком” будет осуществлять с помощью системы автоматического мониторинга круглосуточный контроль и обслуживание всех элементов сети, совершенствовать ее структуру и наращивать пропускную способность в соответствии с ростом нагрузки.

В рамках данной программы “Зебра Телеком” за свои средства проложит оптоволоконный кабель (т. е. реализует так называемую “последнюю милю”), установит каналообразующее оборудование и организует выделенный цифровой канал от собственного узла связи до здания бизнес-центра, в котором установит телефонную станцию и оборудование для постоянного доступа в Интернет.

На данный момент работы по программе ведутся в двух бизнес-центрах, расположенных на Ленинградском шоссе и на Рябиновой улице.

В. М.

 

← май 2002 17  18  19  20  21  24  25  26  27 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!