На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-20 на главную / новости от 2002-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2002 г.

“ММК-Транс” выбирает Adaytum e.Planning

Фирма Robertson & Blums Corporation приступила к внедрению системы финансового планирования и бюджетирования Adaytum e.Planning в компании “ММК-Транс”, которая специализируется на железнодорожных перевозках и продаже продукции Магнитогорского металлургического комбината.

Продукт Adaytum e.Planning, разработанный фирмой Adaytum, позволяет осуществлять планирование, бюджетирование, прогнозирование, моделирование и формирование отчетности. Adaytum e.Planning дает возможность проводить планирование и моделирование “сверху вниз”, собирая данные, строя прогнозы и формируя бюджеты “снизу вверх”. Продукт имеет средства для оперативного учета курсовых рисков при ведении мультивалютных расчетов с заказчиками и партнерами.

К достоинствам Adaytum e.Planning руководство “ММК-Транс” относит возможность внесения изменений в бизнес-планы в оперативном режиме и их пересчета в условиях моделирования по принципу “Что будет, если...”, а также способность генерировать оперативные финансовые отчеты как в российских бухгалтерских стандартах, так и в стандартах US GAAP.

Кроме того, данный продукт совместим с прикладными системами, используемыми компанией и ее партнерами по бизнесу. Проект, в рамках которого “ММК-Транс” приобрела лицензии Adaytum e.Planning на 29 рабочих мест, планируется завершить через три месяца.

С. С.

 

← май 2002 16  17  18  19  20  21  24  25  26 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!