На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-20 на главную / новости от 2002-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2002 г.

Четыре компании оснастят МЧС компьютерами и оргтехникой

Как стало известно @daily, на днях Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) подвело итоги конкурса по закупке компьютеров, оргтехники и комплектующих.

В министерстве рассказали @daily, что на конкурс было подано 12 заявок, при этом он был разбит на пять лотов. Первый лот выиграла компания «Инфорсер» (Москва), которая займется поставкой компьютеров и струйных принтеров. Во втором лоте (компьютеры в комплекте с лазерными принтерами) победительницей стала московская компания «РУПКор», которая также выиграла и четвертый лот (копировательные аппараты и лазерные принтеры). Право поставить МЧС портативные компьютеры (предмет третьего лота) получила московская фирма «Юнит Про». Наконец, поставки в рамках пятого лота (комплектующие для закупаемой техники) осуществит НПЦ «Интелком» из города Юбилейного Московской области.

Суммы, выделенные для приобретения необходимого оборудования, организаторы не назвали, так как «закупки производятся в рамках государственного оборонного заказа». 

 Предыдущие публикации:
2002-04-22   МЧС РФ приобретает компьютеры и оргтехнику

 

← май 2002 16  17  18  19  20  21  24  25  26 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!